Модный макияж 2018 года : как сделать модный макияж
Модный макияж на 2018 год повторяет прошлые тренды))) То есть все то, что было модно в 2017 году в области макияжа сохраняет свою актуальность. Ну, кроме, пожалуй, двойных стрелок и темных геометричных смоуки-айз.
Посмотри имеющиеся тенденции, как сделать модный макияж в этой статье Модный макияж 2017 : модные брови 2017, модная палитра макияжа 2017, модные стрелки 2017, идеи вечернего макияжа, модный цвет помады и многое другое
Ниже даю несколько новых трендов, которые можно использовать
Из наиболее свежих оттенков теней можно выделить:
- Желтый
- Бронзу
- Синий
Помада рекомендуется таких тонов:
- Телесные или прозрачные
- Темно-сливовая
- красная
Брови 2018 - слава Богу, суровые татуажные брови уходят в прошлое.
Долой брови, как у трансвиститов и громадные губищи!!!!
Ниже на фото новейших трендов мейкапа 2018 года ты можешь видеть самые обычные брови натурального цвета (без татуажа!!!!! Ура!) и обесцвеченные бровушки для стиля гранж. + нежные естественные губки! прелесть да и только
Кстати! Обрати внимание, что светленьким девушкам рекомендовано НЕ красить брови и НЕ красить ресницы.
Накрашенные уши - безумное детище творческих мук
Что же такое придумать-то, чтобы в 2018 году всех сразить наповал? О! Давай накрасим уши))))
Да-да! Это один из робко намечающихся трендов в области модного макияжа. Это остро-модно. Передовая тема для самых смелых.
Смотрится свежо и симпатично, но я бы пока не рекомендовала так краситься на работу и даже на свидание)) Может в России это приживется... лет через 5ть... вероятно
Модный макияж 2018 года - рекомендуется использовать желтые тени с темно-сливовой или бордовой помадой
Для вечеринки - это просто супер-пупер. Очень ярко и необычно. Ну и уши можно напудрить желтым для полноты картины))))
Идем далее! Так как дизайнеры предложили очередной виток стиля ГРАНЖ, то и в области модного макияжа понадобился аналогичный тренд
Если ты дерзкая девочка, то вот тебе пример, как модно и круто накраситься в 2018 году. Бронзовыми или дымчатыми тенями делаешь кошачьи глаза с "интенсивом" по нижнему веку. Можно добавить имитацию потекшей туши. Помада конечно потемнее.
И более спокойные "кошачьи глазки", которые легко можно изобразить для работы в офисе.
Довольно элегантно. Используется бронзовая палитра и прозрачный блеск. На фото девочки с разного цвета волосами, глазами, кожей - всем очень идет.