Да! Уже скоро главная вечеринка года!! Что же одеть, чтобы блистать?
Я здесь не стану писать вещи типа "какой цвет платься надеть в год собаки" или "что надеть, чтоб угодить собаке - символу года" - у меня модный блог. Поэтому в данной статье
самая вкусная мода на любой возраст, комплекцию и кошелек!!!!
Из увиденного мной в западном интернете, самый яркий тренд для наряда на новогоднюю вечеринку - это БЛЕСТЯЩИЕ ВЕЩИ.
О, да-да! Имено БЛЕСТЯЩИЕ и именно ВЕЩИ. Больше всего предлагается платьев - мини-платя, расшите блестками, вообще самый сок! Причем как для худеньких девушек, так и для пышных девушек! Цвета телесные, золото, серебро и, конечно, черный.
Также ты легко можешь надеть скромный топик и блестящую юбку или брюки. Еже ты можешь надеть блестящий топик или тунику с лаконичными брюками (дудочками до щиколотки).
Вот смотри!!!!
А это блестящие модные платья для моих обожаемый пышечек!!!
Размер ПЛЮС!!! Роскошному телу - роскошное платье!!!
Далее из самого модного, что может позволить себе почти любая девушка - это ПЭЧВОРК из КОНТРАСТНОЙ ТКАНИ.
Ярко-ярко, сочно-сочно! контрастные полосы, квадраты - любая геометрия! Причем здесь актуальна асимметрия - она будет просто БОМБИЧЕСКОЙ!!!! добавь лета!!!! Прямо хочется выпить пина-колады!!!! Солнца дайте!!!!
Ну и сюда же можно отнести РОКОВЫЕ КОЛОРБЛОКИ : черно-красный наряд на новый год!!!
Мне гамма кажется агрессивной и не очень нравится, но это может стать для тебя индивидуально очень крутым вариантом, что надеть на НГ!
Особенно круто и современно будет выглядеть задорное платье из неопрена - ниже тетя сзади вполоборота!!!! Ну и эти юбки впол с запа'хом - атлас!!!! банты!!!
Из КОЛОРБЛОКОВ предлагают еще зеленый (причем в атласной, шифоновой такни) и ярко-желтый!
Насчет зеленого совсем не уверена - думаю, на празднике одной елки вполне хавит... на фото самый правый - это вообще как Скарлет О"Хара из занавесок пошила...
а вот желтый - свежо и прикольно!!! Солнца мне, пляжа мне..
ФАТИНОВЫЕ и прочие пышные тонкие ЮБКИ и платья.
Кукольные фатиновые юбочки любой длины - модно и даже очень! Цвет также телесно-золотой-серебряный и, естественно, черный! Помни только, что фатин полнит)))) Если ты имеешь хрупкую фигуру и рост ниже среднего, то фатин тоже не для тебя - ну, по крайней мере, длина от колна и выше ( может спасти офигенно-высокий каблук и платформа )
А вот дама в очень красивом черном платье с фатиновой юбкой впол. А спинка какая сексуальная!
Вариант стильного новогоднего наряда для женщины постарше
И стайлинг у нее просто супер - так все очаровательно.
И еще на закуску несколько нарядов для нового года на пышную фигуру!!!
По центру девушка - просто звезда! горячая пышечка!!!